вторник, 2 января 2018 г.

Задание в стиле CaS: "Пуговицы"

Привет!
Самое время показать новое задание для любителей стиля CaS. Сегодня это работа с обязательным элементом - пуговицы.


Предлагаем вам посмотреть, какие разные работы получились у дизайнеров.
Всем привет!
Сегодня CAS задание "Про пуговки")
Сейчас вы увидите мою шестую открытку по этому заданию). 
Для меня отобразить пуговки в CAS оказалось очень сложно) 
Сначала было сложно переформатироваться с новогодних многослойных открыток, засыпанных глиттером, сразу в CAS. Потом долго не могла найти идею))
У меня есть набор пуговок для джинсов от Скрапклуба, но из набора мне нравилось только 2 пуговки)). Но, собрав всю волю в кулак и получив крепкий "посыл" от администрации блога, я пошла копаться в чернилках. Копаясь, заинтересовалась сколько у меня чернилок  из синей палитры, выяснилось, что 8 штук. И, при взгляде на набор пуговок и набор разномастных синих чернилок, родилась идея. Вот её результат я вам и покажу)

Today our challenge is the card with buttons.
Now you will see my sixth postcard on this task).
For me, it was very difficult to display the buttons in CAS)
At first, it was difficult to reformat from New Year multilayered cards.Then I could not find a idea for a long time))
I have a set of buttons for jeans from Scrapclub, but from the set I have liked only 2 buttons)). But I have collected all will into a fist, and I was received a strong "message" from the administration of the blog, I went to find the ink. Digging, I became interested in how many ink in my blue palette,  that were 8 pieces. And looking at a set of buttons and a set of different blue ink, an idea was born. Here is its result, I'll show it to you)




Всеми чернилами, что нашла, штамповала пуговки на всём листе А4, далее выбрала самую интересную часть и вырезала нужный размер. Ножом вырубным сделала отверстие, протянула нитки в цвет и на объёмный скотч приклеила на основу. Штамп-надпись от Скрапклуба тоже. 
И немного дотсов от Pinkfreshstudio.
Вот и описала вам я весь мучительный процесс создания CAS открытки. 
Обожаю CAS, но он забирает все мои нервы))) Видимо, я мазохистка))

А мы ждём ваших работ в наших линках внизу)
Увидимся!
And we are waiting your creations into the links below)
See you!

Olika
Привет!
Не знаю, как вас, а меня всегда новогоднее настроение не отпускает очень долго,месяц уж точно)). К заданию блога с ОЭ пуговицы у меня появилась вот такая открытка. Каких-то других штампов с пуговками под раскрашивание у меня не нашлось, а те, что на фото, едва сыскались в близлежащем магазине. 
For our challenge I made a New Year's card, I like its mood. Some special stamps I don't have so I boutght it in a nearby score.


Для основы и самого оленя взяла бумагу колорплан зеленого цвета и белую для подложки,а также полоску кальки. Люблю колорплан за ее плотность. Сделала отштамповку фоновым штампом с узором пуговиц от ScrapBerry's при помощи подушечки Emboss it от Ranger и запекла золотой пудрой Zing, вырезала ножом для вырубки оленя. Этой же пудрой запекла надпись на полоске кальки. Все элементы закрепилась при помощи скотча на вспененной основе и добавила акценты прозрачными каплями от Фабрики Декору. Всё просто! Мужская открытка ко дню рождения готова! 


С нетерпением ждем ваших работ!
*******
По традиции спонсором наших заданий в стиле КаС будет


Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы в стиле КаС с ОЭ - пуговицы. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how do you it . Please, write a few words about the process of techniques and materials of your project.

Работы принимаются по 28 января включительно:

5 комментариев:

  1. Замечательные работы дизайнеров! Девчонки, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вот вы придумали: при отсутствии штампов, хоть мозаику из пуговиц выкладывай, как Кай слово "вечность") Спасибо за вдохновение, работы очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо)) Автору блога фантазии не занимать:-)) Дизайнерам тоже пришлось проявлять фантазию. Ждем ваш вариант!

      Удалить
    2. Зачем именно штампы? Можно настоящую пристроить или открытку в виде пуговицы или вырубку или... Творите,обязательно все получится

      Удалить
  3. Очень интересное задание, девочки!
    МозГ реально закипел пока думала что же наваять! ;)))

    ОтветитьУдалить